Акбота Тибогарова, победитель «Профи на все 100» 2018 в профессии кассир, о том, что помогло ей одержать победу в финале конкурса

02.09.2019
#КассирОкей2018
Акбота Тибогарова, победитель финала конкурса в 2018 году по профессии кассир

Продолжаем наше знакомство с финалистами и победителями «ПРОФИ НА ВСЕ 100 — 2018». Сегодня мы расскажем какие впечатления от конкурса остались у лучшего кассира 2018 года — Акботы Тибогаровой, ГМ Москва Путилково. 

 

  • Чем вам запомнился конкурс в прошлом году и чем особенно запомнилась победа в финале?

 

Запомнилась яркими впечатлениями от командной игры как нашей, так и коллег из гипермаркетов других городов, поддержкой, трепетным отношением нашего руководства – то есть региона Центр. А также теплыми нужными словами в адрес каждого участника нашей команды.

 

  • В этом году будете участвовать?

 

В этом году принимать участие в конкурсе я не буду. Я попробовала себя, свои силы. Да! У меня получилось. Пусть теперь и другие сотрудники стремятся себя проявить, а я буду их морально поддерживать.

 

  • Как вы думаете что вам помогло одержать победу на 1 и 2 этапах конкурса? Какие бы советы вы дали новым участникам?

 

Не хотелось быть в отстающих, не хотелось подводить тех, кто на тебя возлагал надежды… и наверно страх. Именно страх перед каким-либо препятствием заставляет делать большее… и очень хотелось показать какие же мы молодцы. А новым участникам хочу сказать: при всей серьезности мероприятия оставайтесь задорными, веселыми и супер креативными. Вера в успех, вера в свои силы, воодушевление помогут вам в любых ваших начинаниях.

 

  • Будете ли вы мотивировать своих коллег на участие в конкурсе?

 

Да, конечно, я с радостью поделюсь своими знаниями и навыками, обязательно разъясню спорные и непонятные вопросы, если такие возникнут у моих коллег. Желаю всем новым участникам не отставать, не отступать, получить много позитивных эмоций и обязательно добиваться своей цели.

 

 

Читайте также