Интервью с победителем «Профи на все 100» 2018, пекарем Ниной Коломиец

02.09.2019
#ПекарьОкей2018
Нина Коломиец, победитель финала конкурса в 2018 году по профессии пекарь

Давайте познакомимся с одним из победителей финала прошлогоднего конкурса «ПРОФИ НА ВСЕ 100» Ниной Коломиец (пекарь, ГМ Тольятти Борковская) и узнаем чем же ей запомнился конкурс в 2018 году и какие ожидания от конкурса будут в этом году?

 

  • Чем вам запомнился конкурс в прошлом году и чем особенно запомнилась победа в финале?      

Конкурс запомнился мне на всю жизнь. Я никогда в жизни не участвовала в таких масштабных конкурсах. Конкурс «Профи» — это не забываемое, ошеломляющие событие в моей жизни.  А также это эмоции, которые никогда не забудутся. С большим восторгом я вспоминаю эти радостные моменты, от которых захватывает дух и дыхание.

Конечно, очень запомнилась победа. Я видела как переживал и поддерживал мня весь регион Центр, и тут, вау, мы выиграли 1 место по всем трём должностям.  Это шок, радость, море слёз – не напрасно были потрачены усилия и переживания! А также впечатлили шикарные подарки на всех этапах конкурса, но особенно в финале.

 

  • Как вы думаете, что вам помогло одержать победу на 1 и 2 этапах конкурса? Какие советы вы бы дали новым участникам?

Никогда не забуду слова своего Заведующего производством Ирины Голых. Она сжала кулачки перед моим отъездом в Москву и сказала: «Ну всё вперёд, всё получится!». Такой фразой, она вселила в меня уверенность в моей победе и мой боевой дух зашкалил на все 100%. На протяжении всего конкурса я сама старалась не падать духом и помогала себе своим жизненным лозунгом: «Всё получится! Нина, ты сможешь!»

Советы новым участникам: обязательно участвуйте, так как данный конкурс помогает избавиться от страхов перед большой аудиторией. А также вы сможете открыть и показать всем свой скрытый творческий потенциал и идеи.

 

  • Появились ли у вас после участия во всех этапах конкурса свои творческие и профессиональные идеи?

После проведения конкурса руководящий состав предложил увеличить линейку кондитерских изделий и ввести блюдо Победителя. Я совместно с заведующим производством и технологами разрабатывали несколько видов тортов и отправили их на согласование в Москву.

 

  • Будете ли вы мотивировать своих коллег на участие в конкурсе?

Участвуя в конкурсе в этом году, я обязательно буду мотивировать своих коллег на участие в «ПРОФИ НА ВСЕ 100» 2 волна, так как понимаю всю значимость этого конкурса:

— он помогает проявить себя;

— выявить скрытый творческий потенциал (идеи);

— побороть страхи и показать себя с профессиональной стороны!

Читайте также